Subasta 664, Lote # 257
JESÚS LEUUS a) Mandolina Firmada. Mixta sobre fibracel. 20 x 15 cm b) La Espera Firmada y fechada 80. Mixta sobre fibracel. 30 x 40 cm PIEZAS: 2. (N. México, 1948 - ) Estimado $8,000-15,000